Twitter Facebook Flickr Подписка

Посуточно квартира в Череповце

Посуточная аренда имеет множество преимуществ в сравнении с гостиничными апартаментами. И одно из них заключается в широком разнообразии вариантов. В Череповце, в Заягорбском районе вам будет предложен не один, а несколько объектов, среди которых вы найдете и наилучший для вас.

Любая квартира на сутки в Череповце недорого предлагается со всем, что требуется для уютного и комфортного проживания. В списке удобств: собственная кухня, оборудованная бытовой техникой, со столовыми принадлежностями и посудой; комфортабельная спальная комната с постельным бельем, ТВ 120 каналов, доступ в интернет WiFi. В посуточном жилье непременно будет хороший ремонт, полный комплект мебели и все, чтобы бы вы смогли себя почувствовать, словно у себя дома.

Здесь представлено только две квартиры в Зареченском районе, а именно однокомнатные квартиры на ул. Архангельская и Краснодонцев. Другие варианты вы можете увидеть на сайте правовыбора.рф здесь или https://vk.com/posutochno_ru, а забронировать по тел: 8 911 505 04 27

 

Комментарии

Post comment