Twitter Facebook Flickr Подписка

Последние объявления

Все о коммерческой недвижимости!

on sale

Date: 14 сентября 2016

Кто? Кто расскажет Вам все о недвижимости?! Все про недвижимость Череповца расскажет только ЧЕстный риэлтор! ЧЕстный риэлтор – это риэлтор в городе Череповце, который работает в агентстве недвижимости «Право выбора» без обмана, честно объявляя своим Клиентам условия покупки, продажи, аренды в городе на реке Шексне.

Город Череповец — это порт пяти морей, а так же промышленный город, поэтому интерес к объектам коммерческого назначения, а именно: складским помещениям, открытым площадкам с подъездами грузового и железнодорожного транспорта, ангарам, офисным и производственным помещениям очень велик. Нельзя сказать, что все помещения находятся в отличном состоянии, и готовы сразу же к «заселению»… Что-то требует ремонта и вложений, что-то наоборот, не требует вложений и ремонта. Некоторые помещения уже с ремонтом или переоборудованы и ждут своих арендаторов. Торговые помещения, склады и офисы – все это объекты для вложения капитала, которые принесут при грамотном управлении высокий доход их собственникам. ООО «Право выбора» занимается управлением имуществом.

Вложить деньги? Выгодно вложить свои деньги? Для тех, кто ищет возможность вложить деньги в коммерческую недвижимость, специалист агентства «Право выбора» в Череповце, подберет подходящие варианты. ЧЕстный риэлтор – это специалист, который участвует в аукционах, торгах по банкротству предприятий малого и среднего бизнеса, работает с залоговым имуществом Банков, выставленным на торги, участвует на торгах по 44-ФЗ (Федеральному закону). Самая большая база нежилых помещений, земельных участков промышленного назначения, квартир от предприятий, объемная база новостроек, где на первых этажах расположены торговые площади, магазины и прочее – все Вы найдете здесь, на сайте правовыбора.рф или узнаете по телефону ЧЕстного риэлтора: 8 (8202)60-10-27 / 8 911 505 10 27

Вы хотите снять помещение? Помещение для фотосъемки, помещения для проведения свадьбы, банкета и прочих праздников, помещение для проведения концерта, презентации (конференц-зал), студия, спортивный зал с оборудованием, бассейн, сауна, склады и много другое – у нашего специалиста по коммерческой недвижимости. Вы можете написать нам на электронную почту: an-pravo-vibora@yandex.ru, но лучше всего позвонить и договориться о встрече! Позвоните по указанному выше телефону, и Вы обязательно получите ответ на интересующий Вас вопрос!

Features