Twitter Facebook Flickr Подписка

Анекдоты про недвижимость

***

Два альпиниста из последних сил забрались на вершину горы, сидят, отдыхают, о своих делах говорят… — Как у тебя с вариантом обмена? — Да я что, дурак – на пятом этаже без лифта?

***

Коллеги спрашивают счастливчика, получившего новую муниципальную квартиру:

— Сколько недоделок Вы обнаружили в новой квартире?

— Пока одну.

— Это же классно! А какую?

— Никак не могу открыть дверь!

 

***

Мужик звонит другу. — Привет! Мы тут с женой купили новую квартиру!.. Не одолжишь немного хлеба?..
***

Один гопник говорит другому:

-Слышь, братан, у меня теперь есть домна!

-А зачем тебе домна?

-Буду  в нем житьна!

 

***

Петька прочитал объявление, что меняется 3-комнатная благоустроенная квартира на любую жилплощадь. А у них с Анкой — коммуналка. Пришел по адресу, открывает Василий Иванович: — Здорово, Петька, проходи, смотри. Он осмотрел квартиру, она шикарная! Вдруг Петька захотел в туалет, подошел к двери, дергает, а она не открывается. Василий Иванович говорит: — Петька, да ты свет-то включи, тогда и дверь сама откроется. Петька зашел в туалет, сделал свои дела, дверь захлопнулась и не открывается. Он стучался, стучался, а Василий Иванович ему кричит: — Петька, ты забыл за собой смыть. Он смыл, дверь и открылась. — Василий Иванович, ты что это такую отличную квартиру меняешь? — Да ты знаешь ведь, Петька, как у нас бывает, то воды нет, то света…

анекдот про еврея

анекдот про еврея

***

Объявление в новостройке на подъезде: «Мусор не ВЫБРАСЫВАТЬ. Мусоропровод забит ЖИЛЬЦАМИ. Управляющая компания.»

***

Когда переезжаешь из квартиры на квартиру и временно живешь на два дома, главным считается тот, в котором холодильник и комп.

 

***

— Бабушка, вам железная дорога под окном не мешает?

— Нет-нет. Нет-нет. Нет-нет…

***

Молодожены впустили кошку первой в новую квартиру, а кошка дверь закрыла, замок сменила, третий год уже живет, в дверной глазок топор показывает.

***

Это просто безобразие! — говорит квартирант хозяйке. — Я живу в вашем доме уже полгода, а вы только сегодня сказали мне, что здесь нет ванны!

***

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит: — Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Он пошел, ему сказали: — Двадцать. Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям: — Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось! — И у нас 6 осталось.
***

На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду нарисованы огромные коричневые круги. Неровные, с потёками.
Председатель комиссии подзывает прораба:
— Это что ещё такое?!!
— Всё точно по проекту, отвечает прораб и показывает альбом.
Председатель заглядывает внутрь:
— Идиот!!! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

***

Рухнул дом. Ведется следствие: Подозреваемый кирпич: — «Я крепкий, можете убедиться». Подозреваемый песок: — «Я ни при чем, меня много, я сыпучий — такой всегда».  Подозреваемый цемент: — «Меня там вообще не было».

упавший дом (правовыбора.рф)

упавший дом (правовыбора.рф)

***

Решена жилищная проблема в России. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%80

***

— Слушай, Борисыч, — опасливо спросил Путин Иванова. — А вот когда Кремль строили, стройку с мэрией согласовывали? У нас бумаги хоть есть?

другие анекдоты здесь

Комментарии

Post comment