Twitter Facebook Flickr Подписка

АНЕКДОТ

#СергейСавельев #наРЕАЛЬНЫЕистории #ПравоВыбора

АНЕКДОТ

Всё время думал… Ну не то, чтобы ВСЁ время, но БЫВАЛО, иногда… Думал: «А кто же все эти дурацкие анекдоты придумывает?» Ведь нет у анекдотов авторства как такового. Тут, скорее, не автор важен, а рассказчик… Один расскажет так, что улыбку из себя с трудом выдавливаешь, чтобы не смущать собеседника. А другой только начинает говорить, а ты уже на первых фразах от смеха давишься, под скамейку падаешь…

Я вот, например, рассказывать анекдоты не умею, тем более, — сочинять. Но тут история такая случилась… не история, а #анекдот просто! Я попробую рассказать, только вы не смейтесь, пожалуйста! Я ведь честно предупредил, что рассказывать анекдоты не умею!

Подслушал недавно…

Встречаются две подруги (одна — жена риэлтора, а другая – жена биржевого трейдера).

— Ну что, рассказывай —  что тебе муж на 8 марта подарил? – спрашивает жена трейдера. -Опять, наверное, недвижимость какую-нибудь прикупил?

— Да! — отвечает подруга. – Как ты угадала? Я давно мечтала о расширении. И муж на праздник сделал мне такой подарок. Скоро переедем в 200 квадратов. А тебе?

— А мне муж красивое нижнее бельё подарил! Лифчик ажурный аж шестого размера!

— Прости, но у тебя, вроде бы, второй размер всего!

— Во-первых, не второй, а третий! А во-вторых, индекс Доу-Джонса растет, котировки поднимаются. Муж говорит, что всё должно удвоиться! Так что — мне на вырост!

Занятные две дамы. Разговор, конечно, у них еще продолжился, но я не стану его передавать далее – не то кто-нибудь увидит знакомые лица…

А у вас бывали в жизни анекдотичные случаи?

анекдот

Post comment